Сергей

Что то терзают меня сомнения...

..кому делали надрез (при родах естественным путем) у вас швы сами отпали? Мне в роддоме сказали что сами швы отпадут. Не обманули ли?)

Нурзат Алымкулова

Внутренние - сами. Наружные снимали в роддоме.

Инна Займенцева

У меня после КС были такие швы, все нормально - не парьтесь)))

Людмила Сидорова

поддерживаю первый ответ. . если внутренние швы, то сами рассасываются, а если саму промежность, то в роддоме на 5 день сами снимают

Андрей Лушников

внешний надрез снимали швы на 4 день, а внутренние сами рассосались.

Эльдар Маг

Они не отпадут, они просто рассосутся. со временем. вы этого даже не почувствуете. Не обманули) ) Жаль, что вас резали.

Гу
Гузель

У меня и внутренние, и наружные рассосались! Смотря какими наружные шили....