Анна

Ваш прогноз на наш состав в матче с Португалией?

Эльмир

Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В. Березуцкий, Д. Комбаров, Широков, Денисов, Быстров, Самедов, Дзагоев, Кержаков. Кокорин вроде как травму получил, жалко (

Ир
Ирина

Португалия разгромит.

Ма
Мария

акинфеев, анюков, березуцкий, игнашевич, комбаров, денисов, широков, жирков, самедов, дзагоев, кержаков

Ал
Александр

А вот я верю в победу, хотя настрой как говорится "Поражение для нас не будет катастрофой".Роналдо и Ко постараются У СЕБЯ НА РОДИНЕ разгромить. Но я верю в Фабио, поэтому ТОЛЬКО ПОБЕДА.

P.S.Счет будет, допустим, 1-2)

Любовь

Думаю Португалия-Россия 1:1

Сергей

акенфеев, игнашевич, анюков, набабкин, гранат, самедов, широков, дзагоев, ионов, кокорин, кержаков