Андрей Янин

Вас не доконали идиотские изречения караля фудбола?

Лучший футболист XX века Пеле сравнил форварда «Барселоны» Неймара с его одноклубником Лионелем Месси.

"И Месси, и Неймар — оба хорошие футболисты. Но если их сравнивать, то думаю, что у Неймара есть потенциал перерасти уровень Лионеля. "

Александр Суслов

не обращаю внимания на его изречения
как и на изречения на Бубноффа и Рейнгольда

ДА
Дима Архипов

Полностью согласен. Мне кажется что его эра прошла и он просто потерял дар мыслить логически... Ну или он это изза того что Неймар его соотечественник. Хотя я за аршавина в такой ситуации и слова бы не сказал