Геннадий Артёмов

с каким цветом у вас ассоциируется ваш день рождения?

Александр

С желтым.

Олячк@ Рыжов@

Я в июле родилась, у меня с желтым, розовым, зеленым, солнечным и красным!

Роман Чеберя

с серым - обыденным

Дмитрий Кузьмин

обычно в этот день бурный снегопад))

Татьяна Афонина

С зелёным. В мой день рождения раньше всегда был солнечный день, таяли снега и пробивалась первая зелёная травка.

Vip Александр

С оранжевым или терракотовым

Елена Лагуткина

Сейчас - с оранжевым.

Кириллиус Фамилия

С солнечно-желтым. Я июльская.

В.
Валентин ...

С красным на белом фоне. В раннем детстве мне показали на листок отрывного календаря дня моего рождения, а на нём была красная цифра (мой день рождения был всегда в праздник). С тех пор и ассоциация. Даже в футбол болел за "Спартак", чьи клубные цвета красный и белый

Ви

С цветом материнской крови... когда она меня рожала.

Дмитрий Кислов

С белым цветом! 19 января праздник крещения!

Al
Almaz

темные цвета синего, коричневого...

Елена Рогова

с солнечным...)