Сергей Крутяков

Подскажите официальный сайт таможни, где можно онлайн рассчитать налог на авто из германии

Дмитрий

забиваешь свой вопрос в поиск и получаешь как не смешно customs точка ru

Вениамин

Я бы посоветовал поговорить с человеком, который владеет опытом в растаможке, ну или хотя бы с перегонщиком. Просто расчет налога=это верхушка айсберга.
А сайт нужен, набери-расчет таможенных платежей, или что-нибудь в этом роде, гугл в помощь.