Тв
Твоя

С кем вам хотелось бы уехать... куда глаза глядят?

http://my.mail.ru/mail/love12121212/audiotrack?file=de97d63c95b9186e99fea4c8d8881241&uid=266215146

Алексей

Та, с которой я хотел бы уехать на край света, не хочет никуда ехать со мной ) Се ля ви! ))))

На
Наталья

с тобой)))

Светлана Пономарева

Куда глаза глядят ехать неинтересно, поеду туда, где приятно будет для глаз)

ДА
Дарья Андреева

имена, фамилии?? ) ..с кем хочу.. с тем.. и поеду... на кого глядят.. с тем и поеду..

Анна Титова

нее, на море)