Саша Гетманский

помогите исправить ситуацыю!

встречяюсь с любимой девушкой 6 месецев, все вроде хорошо уже как месяц она не дает руку мне чтобы мы шли вместе за руки, говорю дай руку она не хочет, я понимаю ето может пустяк но меня ето настараживает, такое впечетления удто отталкивает как понять, ето поведение?! !
как исправить ету ситуацыю???

хотя раньше она кричала чтобы сразу дал руку ей, а сейчяс не хочет давать руку!!

я говорил она не знает почему ето делает!!

Дмитрий Тонкопий

мне бы такую, ато моя в первый лень знакомства рукой в трусы лезла

Виктор Бронников

мож у тебя руки потеют? или ей не удобно. . а спросить у неё ни как?

Ан
Андрей

Видимо чем то вы ей не угодили,,, вот и дуется..

Алёнка Солнцева

Ты спрашивал в чем причина? ? Скорее всего отталкивает...

Ирина Заровная

как всегда мужчину заносит.. . надо не говорить а самому делать...

Катя Соловова

ану рассказывай, где опять накуралесил?:)))

J*
Julia ******

Как сказал Пушкин: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"))
По-меньше навязывайся, если девушка капризная, то угодить ей пытайся.
Это пройдет) Отдохнуть дай чуть-чуть) Только далеко не отпускай)
Приятности делай) Цветы дари без повода)
Я вон шарики с шоколадкой клею к двери, когда настроения нет у неё))
Лучше редко, но что-то серьёзное делать) В кино сходите или фильм посмотрите, но не часто.. .
Всё наладится) удачи)