At
Aton

Собираются ревнось в реестр болезней занести. Вы согласны с этим?

Сергей Девяткин

Доо.. я кстати больная-_-

На
Наталья

конечно

Саша Белов

не не согласна) лечение дорогое и неэффективное) да и глупости всё это. . нормальный человек этим болеть не будет)

Паша Юдин

обычно к таким вопросам пруфлинк дают, но раз одна бабка сказала другой.. . нутром чую будет новый налог какой - нить

Яна Елисеева

Нет. Это из разряда чувств. А отклонения в чувствах, любых, это уже - к болезням, которые имеют свои названия.

Наталья Пахомова

у меня тогда пожизненный больничный будет)