Мария Ветрова

Почему снятся сны, которые противоречат реальности? Может подсознательные желания?

Вот например вчера снилось, что я люблю и меня любят.... а просыпаюсь и опять погружаюсь в душевное одиночество...

Дмитрий Сахаров

Хреновый у тебя диллер))))

Марина Пучкова

сны-это и есть наше подсознание

Алена Пажетных

так ваш мозг перерабатывает полученную информацию.. . часто он все наоборот рисует, а еще мозг любит "метафоры" и подтекст.. . и прямого чего-то во снах лучше не искать)
а с душевным одиночеством.. . бороться надо, однако

Александра Солдатова

Значит всё скоро будет как во сне!

На
Наташка

Ищи девушку из Харькова

http://otvet.mail.ru/question/90807007