Ibrahim Khalilov

В голове моей опилки

Что со мной творится? В один прекрасный день хочу подойти и как-нибудь сказать что он мне нравится, потом когда я его вижу, в голове вопрос возникает, «а зачем» ? Потом на следующий день я жалею, что не подошла к нему, через день жалею о том что пожалела, на 3 день у меня такая уверенность что он будет только моим, на 4 день: он мне на фиг не нужен, и так каждый божий день. Может мне забить на него и другого искать, ведь был у меня когда-то один, когда я хотела всегда, по которому у меня башню просто сносило, и себя практически не контролировала рядом с ним (если кто-то понимает о чем я) , но, увы, мы расстались. Или все-таки мне к нему подойти как-нибудь. Нам еще несколько лет вместе учиться в универе.
P.S. Кроме привет, пока, мы с ним больше ни о чем не говорили, с другими уже успела наобщаться.
Ну вот такой оооооооочень странный вопрос.
Короче, как вы напишете, так я и сделаю, сама не в состоянии разобраться со своими опилками в голове.

Евгений Хренов

так это неплохо