Евгений Харитонов

Что это за стиль тату?

Здравстуйте) Помогите) Кто знает как называется подобный стиль или направление в тату ?

Ж*
Женя **

Сейчас такого очень много, но не думаю, что уже появилось общепринятое наименование жанра. Да и не сказала бы, что это жанр, просто хороший дизайн и чувство стиля. В какой-то степени его можно назвать олдскульным, посколько принцип изображения схож с гравюрным, в какой-то степени минималистичным всвязи с избеганием пошлой реалистичности и полутонов.