Александр Залога

Хотел посмотреть кино, а забыл название.

Не помню как оно называется, но помню кто снимался, хотя я пошарил по сайтам и не нашел того кино, но девушка которая в нем снималась очень похожа на ту что снималась в том кино которое я хочу посмотреть. Похожа на Хилари Дафф
но в ее фильмографии нет этого кино.
Там еще такой Пацан в прикольной шляпе был, еще 2 подружки были одинаковые похожие друг на друга, она потом еще какой то домик красила, и потом в конце выступила на сцене, все что помню. Кино где то 2006-2012 года примерно.

нет это не Мэри-Кейт и Эшли

О вроде я сам нашел его))

Майли Сайрус снималась
А кино называется Ханна Монтана: Кино

Natasha Malceva

Сёстры Олсен (Мэри-Кейт и Эшли) снимались ?

Татьяна

Михаил, этот фильм доя умственно отсталых школьников. Приятного просмотра