Эдуард Евстигнеев

пойдет ли игра WOT на какойто из етих 2-х ноутов??

1 ноут Ноутбук Belinea b.book 5.1(15,4",Intel Core 2 Duo T7500 2x2,2Gz Кеш 4 Мб, RAM DDR-2 2 GB, 160 GB HDD SATA-2, Video Nvidia GeForce 8400M GS 256 MB,wifi,DVD-multi, cardreader 4in1,webcamera 1,3 Mpx, 2 int. microfon, bluetooth.В комплекте идет: ноут визуальное состояние нормальное, зарядка и батарея (не держит ноут ее не заряжает
2 ноут Копия ноутбука Apple в белом корпусе, яблочко на обратной стороне горит. Вся начинка сделана из тех же комплектующих что и у оригинальных брендовых ноутбуков, за исключением корпуса, простой китайский корпус. Мощности процессора достаточно для выполнения любых повседневных задач, будь то просмотр видео, прослушивание музыки, просматривание веб страниц, общение по Skype. В ноутбук веб камера сразу встроена, приобретать отдельно её не нужно. Пространства на жестком диске хватит, для записи на него порядка 100 фильмов отличного качества. Оперативной памяти достаточно для работы любых офисных приложений. За счет отсутствия оптического привода, для компакт дисков, ноутбук стал очень тоненьким и легким. Итог, данная модель ноутбука подходит для таких задач как: Просмотр видео, прослушивание музыки, игры, общение по вебкамере через Skype (микрофон встроен) . Работа в офисных приложениях, возможность подключение внешних устройств, принтер сканер, любые устройства использующие подключение через универсальный порт USB. Так же вы сможете вставит в ноутбук карту памяти, например с вашего фотоаппарата и копировать с неё или на неё ваши фотографии. На клавиатуре присутствует как русский так и английский шрифт.

Технические характеристики:

Процессор: Intel Atom 1.8GHz
ОЗУ (Оперативная память) 2Gb DDR3
HDD (Жесткий диск) 160Gb
Видеокарта: Integral Intel GMA3150 256 Mb
Экран: Очень яркий экран размером 13.3 дюйма. разрешением (1280x800) HD WLED, глянцевый
Порты USB 2.0 - 2 шт
Порт под наушники 3.5 мм
Разъем сетевой карты LAN 10/100 Mbit
Разъем mini HDMI (для подключения ноутбука к большому телевизору и просмотру на нем фильмов.
CardReader (встроенный картридер для чтения карт памяти стандарта SD, например от фотоаппарата)

Сергей Луконин

должно работать