Галина Солодухина

как повысить fps на wot??

играл был fps 50, ничего не менял сейчас он стал 5, все настройки графики поставил на минимум, эффекты отключил, всё перепробовал, вырусов нет, компьютер почистил, видеокарта мощная, интернет бысстрый... что не пробовал никак не вернуть высокий фпс.. что могло случится?

Алексей Семин

Возможно, что-то с интернет соединением. А вообще, проведите тест видеокарты, ОЗУ и ЦП.

Татьяна Небера

Вина в Клиенте. Сама игра не использует все ресурсы компьютера. У меня такое было.. .
Через день или 2 пройдет, ну а если не пройдет, то есть такой мод для повышения ФПС набери в ютьюбе "Сборка Модов от Jove'' там все будет сказано