Борька Богдан

При просмотре онлайн тормазит ...

Дело не в скоросте, ибо и так знаю что она (модемовская) слабая.. .

Дело в том когда переключаю окно с фильмом на весь экран, на пару секунд тормазит ...мелоч но не приятно ...ибо ноудбук совсем новенький... .

В чем проблема может быть ?

Александр Сизонец

Эта некак ни исправит, патамушта эта ни ат наудбука зовисед.
На любой дажи самай мощнай сестеме таг будид.

Заебали с такими дебильными ошибками писать. Нихрена не прикольно.