Инна Займенцева

Вечер добрый! У кого есть КИМЫ 2013 Физика? Просьба выслать ответы и задания по регионамм

Вечер добрый! У кого есть КИМЫ 2013 Физика? Просьба выслать ответы и задания по регионаммм

Александр

Вот скажи, ты с головой дружишь? Наверняка знаешь какие сейчас из-за этого идут скандалы. Так зачем ты так рискуешь, спрашивая об этом, подписываясь своим именем. Аннулируют, не боишься? Если ты не с Сев. Кавказа, конечно