Вера

Как отличить гения от придурка?

Анастасия Рыбачук

эта грань близка, если придурок добился цели- он гений

Илья Кожанов

Никак ! 🙂 Просто у одного получается что-то эксклюзивно - полезное, у другого - бесполезно - придурковатое ! 🙂

Галчонок Горященко

Черта, разделяющая гениальность и сумасшедствие, порой практически незаметна.

Екатерина Сахненко

Вова вот ты явно не гений

Анна Самохвалова

Энштейн - ДВА в ОДНОМ.

Елена Матвеева

ну например, придурок, не может отличить "придурка от гения"

Вадик Павленко

Ты Евгений и я Евгений
Но я гений, а ты не гений

из письма поэта Евтушенко..

Кристина

Легко если с окна вылетел значит свой парень.

Анна Ромашова

гений имеет интеллект и творит прекрасное, полезное, великое для человечества и природы, а придурок не умеет ничего к тому же тупой. К чему ролик? Это не гений

Евгений

Элементарно: если гений, то живёт прекрасно, если дурак, то, сами понимаете...