Ольга Петрова

мне ничего непонятно что Неофициальный командный зачет? список неоф. ком. зачета

Артур

Обычно подсчёт НКЗ проводят на крупных форумах, где выступают многие страны, или все страны, как на Олимпийских играх!
Просто ведётся подсчёт медалей всех достоинств, которые завоёвывают спортсмены из разных стран и на первых местах доминируют, как правило, такие страны, как США, Россия, Китай ит. д.