Оксана Блохина

Весь социум построен на имитациях, его цель управлять людьми, да так, чтобы они ничего не поняли?

Человек будет думать, что он чего-то добивается, что это его цели, намерения, но он та не понимает, что социум основу жизни ему же прописал, управляет им, а выбор остался лишь на переферии в пределах одного и того же.

И сейчас при демократии особенно создается ощущение свободы, будто кончился период СССР, все, мы свободны. А хрен там, мы как были марионетками, так и остались, и теперь нами управляют так, что мы этого и не понимаем, и тешимся иллюзорным ощущением свободы.

Ол
Оля

Обмани ближнего и возрадуйся ибо он тебя обманет да воспляшет! Аминь!