Ксюнька Ксю

Как снять стекло с приборной панели автомобиля?

Не знаю как, но под стекло приборной панели моего автомобиля как то попала влага. На данный момент это выглядит грязно и некрасиво, видны разводы и подтёки под стеклом. Как можно его снять и протереть?

Как снять это стекло ???

Как сняит это стекло, повторюсь!?

Eкатерина Cтепанова

отклеить или высушить

Светлая.

Совет -снимай на 10 минут в холодильник и будет как новое.

Иван Тучин

не заморачивайся! хлопонтно . влага попала возможно с потоком воздуха от печки или конденсат от разницы температур, клеем герметизировать перемажишься весь и еще больше испачкаешь, залапаешь и еще чего нибудь по путно сломаешь . эта мелочь не стоит этого .высохнет и нет гарантии, что после разборки снова этого не будет !