Татьяна Гребенникова

Скинул музыку с компа он видит только 3 музыки из 11,на компе всмё нормально, помогите пожалуйста

Скинул музыку с компа он видит только 3 музыки из 11,на компе всё нормально! все песни скачанные с вконтакте, формат везде МП3, чё за фигня...

Кристина Глинова

с компа, куда скинул то?

Гулия

попробуй все названия на английском. Плюс перекодируй их на всякий случай в мр3 вдруг они на самом деле вав-ки (например)