Татьяна Русанова

Ваши любимые романтические песни на русском?

Песни, услышав которые вы вспоминаете самые прекрасные моменты жизни. Песни, от которых поет или разрывается душа.

Адилет Султанов

белая песня вячеслава хурсенко

Саша Гетманский

как прекрасен этот мир

Ирина Ромашкова

Русских нету, но на других языках такие имеются, много. От них становится или невыносимо тяжело и грустно, утраты, расставания, а от других душа взлетает к небесам, закрываешь глаза и чувствуешь те моменты, переживаешь заново. Но они какими бы ни были - приятны и уносят разум в полет...

Чибик Чиби

Ани Лорак. " Забирай", конечно позитивных мыслей мало, но очень душевная и правдивая!!!