Мария Пиганова

Помогите. Я точно не уверена что такое есть, но всё же.

Я точно не уверена что такое есть, но всё же. Я когда-то давно читала что есть (вроде шары) два небольших шара, которые показывают прикосновения ко второму шару на расстоянии. Например: я живу в Москве и подарила один шар подруге. После чего уехала в Питер. Теперь у нас с ней по одному шару. Если я прикоснусь к своему, то прикосновение отобразится на её шаре. Следовательно если прикоснется она, то это увижу я на своём шаре. Скажите существуют ли такие предметы реально или нет. Если да, то где их можно приобрести. Желательно сайт.

Бек Пашаходжаев

Попробуй по скайпу, тебе понравится. 🙂

Helena

Эта штука назывется мобильный телефон. А вот квантово связанных объктов в ближайших галактиках замечено не было, покрайней мере на таком уровне.

Светлана

это глупости)

Галина Саратовцева

что-то из мира фантастики...

Александр Сергеевич

ну я думаю либо эта штука работает через вай фай, либо симка должна вставляться.. не слышал про такое, но идея интересная

Пу
Пулат

А что это даёт?

Жорж Милославский

К сожалению, такие предметы если даже и существуют, то только в глубоких подвалах у людей в белых халатах, которые находятся под личным протекторатом спецслужб. При чём в ограниченном кол-ве и с неразглашением о наличии столь удивительных предметов

Valera Novikov

Свои шары несу с собой и другу дарить не собираюсь. Ну зачем эти шары надо если уже придумали телефоны и другое достойное электронно технологическое оборудование....

Евгения Журавлева

Это миф, просто ловко вас разводят продавцы при покупки.

И.
Иляна!!! ............

Ты че? Фантастики насмотрелась? Такой фигни нет и не может быть))))

Sofia Kulnichenko

даа, идея классная) в пабликах вконтакте видела? я не знаю есть такое или нет, но самой бы хотелось)