Св
Светлана

В ufc ufc undisputed 2010 на пк виден только текст!!

В ufc ufc undisputed 2010 на пк при включении игры (через эмулятор) в игре виден только текст, а основного изображения нету, при выборе бойца тоже виден только текст а модели игрока не видно, только текст!!! ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Ирина Олимская

Нужно скачать новую версию, наверно это сборка игры плохая, Или обнови Java.