Костя Точкин

Люди, у меня пропал значок языка (((теперь не могу поменять язык (((чо делать? как устранить неполадку?

как устранить неполадку?

Алексей Щелкачев

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Денис Ильин

я непользуюсь значком, alt+shift (мб ctrl+shift) прожать удобнее

Екатерина

Шелкни на панель, выбери пункт панели и поставь галочку над языковая панель.