Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Почему некурящие и непьющие люди обычно дохнут намного раньше нормальных?

Алексей Михалыч

Значит курящие и пьющие люди - это нормальные люди?
А дохнут они меньше так как у них проблем меньше чем у ОБЫЧНЫХ людей

Катюша Киндзерская

потому что курить и пить - полезно для здоровья

Ев
Евгений

...я думала меня одну это интересует!

Людмила Гошко

наверно думают, что злоупотребление ограничивается только этими вещами.
от этих мыслей расслабляются и начинают употреблять добро в неограниченных количествах (невзирая на качество и последствия)))))))))))))))

Татьяна Ким

Потому что эти проспиртованые.... и прокопченые

Ксения Прокофьева

Всяко бывает - и наоборот - гены рулят