Олег Тен

При запуске minrcraft у меня выходит ошибка

У меня 8 клиентов minecraft: 1.2.5 -1шт, 1.3.2- 2шт, 1.4.5 - 1шт, и новенький 1.5 - 1шт. И это только чистые клиенты, и с модами 1.2.5 - 1шт, 1.3.2 -1шт и 1.4.7- 1шт. Я их всех устанавливал по очереди, но не один не запустился до главного меню. После ввода ника дальше идет запуск самой игры и тут вылазиет ошибка.
. failed to launch и ниже такое fatal error occured (4): s4.amazonaws.com
Если кто знает в чем причина, помоготе. Может быть из-за того что у меня инета нет.

Александр

тебе нужен интернет и обнови свой майнкрафт до версии 1.5.2 и всё! 🙂 у меня такая же ошибка была

Николай

оставь один и не парься

Дима

у меня была такая же тема просто методом мсключения найди не работающий мод и удали его

Супер

можеть быть ты в нету папку устонавил

Сергей

Мама мия! Я думаю тебе нужно обновить Java, Windows (кстате сейчас если у тебя 7 то такие ошибки будут идти, тебе тогда полагается Refresh'нуть комп) или даже попробуй переустановить игры либо OpenGL посмотри.
Вообще у моего друга тоже так он удалил все Minecraft'ы . Удалил Java после обновил Windows и потом когда он обновился скачал Java и всего лишь один Minecraft. У него все работает попробуй как он:)

Де
Денис

ты уверен, что все моды совместимы друг с другом?