Виталик Правда

Нужна помощь. Кто знает где можно скачать фильмы по частям в mp4 на телефон????

Алексей Антипов

Дите ты Ирка и в компе начинающая. Вот что оптимально. Скачай конвертер любых видеофайлов в 3GP формат. Смотрю на смартфоне и маленьком экране 240х320 и ценно то что в этом формате после конвнртации фильмы раз в 10 меньше размером. У меня в телефоне карта памяти на 2 Гб- фильмом полтора десятка входит.. . Конвертер (рус) Format Factory

Ульяна Ульяна

Вот у меня, например был конвертер, но там фильмы на телефоне не показывались, был только звук. Есть отличный сайт 3gpfilm.org - здесь есть куча фильмов