Марина Шибаева

можно ли проверить парня? хочет ли он просто секса, или нравлюсь ему не только для такой цели?

С этим парнем мы познакомились месяца 2 назад, но долго переписывались, и только недавно встретились. С ним мне очень хорошо, мы можем с ним часами говорить по телефону.
И вот когда говорим, то он придумывает мне разные - котик, детка, все нахваливает себя, и делает комплименты мне. Я не понимаю, как на это реагировать, во первых. А при встрече он уже не такой, при встрече уже более стеснительный и не такой балабол. И как проверить, нравлюсь я ему, или просто хочет в постель и все?
Хотя по жизни я знаю его, хороший.

Елена Шмакова

а какой парень не хочет секса?)))))

Протасова Александра

чё мучиться, сама предложи секс - вот сразу всё и поймёшь!

Андрей Захаров

какая ты бестолковая. а для чего еще по твоему ты ему нужна?