Марьяна

Почему при запуске Call of duty black ops 2, он вылетает?

Без лога, написано: прекращена работа программы Call of duty black ops 2. Как исправить скачал репак от механиков они вроде их нормальными делают.

И ещё внизу пишут: видеодрайвер AMD перестал работать и был восстановлен

Харки: процесор Core I7 CPU, 1.7GHz, Видео: Radeon HD 6570, Система windows 7, DirectX 11 есть

MW3 Работала без лагов на максималках

нэт ворк есть дрова 3 дня назад обновлял

Попробую репак от феникса

Люди я решил проблему переустановкой она заработала!

Алишер Сахибназаров

заново поставь или скачай от Феникса. а может быть комп дуба дал

За
Заноза

Система подходит под требования?
Кривая игра по ходу или вируса мешают на компе .
Скачай с ННМ клуба
Нужно только зарегаться.
Нет ворк 3,5 тоже должен быть. И 4 не помешает. Дрова на видюху надо обновить.

Галина Плёнсак

Драйвера к видеокарте переустановите. Вышел новый AMD Catalyst 13.5.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нет Ворк ставьте 4.0.
Должна пойти.