Стиночка Ахмедуллаева

Как убрать эту херню?

ПОСТОЯННО МЕШАЕТ, ВЫЛАЗИЕТ

Аня

смени ось или откати подальше

Геривенко Виктория

так закрой эти приложения

Юл
Юля

Удали программу Driver Pack Solution

Андрей Лобанкин

Есть 2 варианта:
1) Нажать на каждую иконку правой кнопкой мыши и зыкрыть ее.
2)Перезагрузить комп, и удалить эту программу.

Кристина

панель управления, отобразить все элементы жмем, далее значки области уведомлений

Ви
Витаминка

там же на свободном месте щелкни правой кнопкой мыши и убери галочку со строки закрепить рабочий стол если не поможет то обратись к тому кто соображает в компах пусть он тебе удалит эту программу