Сергей Щербаков

планшет. посоветуйте планшет в районе 200$, 10 дюймов 1гб оперативки, минимум двохядерный

Александра Бугай

Пошел в магаз. продавцу консультанту рассказал и тебе подберут железку

Оляля Bd.d/s

Найти можно.. . Особенно в интернет-магазине... Я лично бывает заказываю с китайских и дешевле и вообще.

ОК
Олег Коробов

За такие деньги - китайское дерьмо под разными личинами. Делается все на одной коленке, так, что выбирайте по своему вкусу