Анна Кипоренко

Скажите что за проблема!!! Вот сейчас установил игру Rember me, Не запускается!!!

Скажите что за проблема!!!! Вот сейчас установил игру Rember me,нажимаю на ярлык запускатора и пишет "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствтует MSVCR110.dll."Я уже переутановил её все дрова обновил и всё равно так же Помогите Играть то хочется 😞

Димон

в sharemane ссылочка есть на поправление этой ошибки вот она >>>>>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] дело в том что у тебя не стоит vcredit ++2012 x86

Маня Манкевич

скачай с нитернета MSVCR110.dll и кинь в папку с игрой и если выдаст что нет другова файла скачай и его тоже у тебя не будет отсутствовать больше 4 файлов

Дмитрий Чиховский

обнови мткрософт визуал с