Александр Кондаков

как сжимать видео с помощью программы Nero 7 Ultra Edition???

не нужно писать:

"Ну не самый лучший способ. Есть программы поспособнее, например, Format Factory."

порсле вашей хвалёной программы я подхватил вирус!!! !

и не нужно писать: "есть множество других программ"

я спрашиваю как сжимать видео с помощью этой программы!! раньше сжимал и без потери качества! просто забыл как!
так что если не понимаете суть вопроса и не знаете как, ТО НЕ НУЖНО ПИСАТЬ!!!!

Ка
Капитолина

"порсле вашей хвалёной программы я подхватил вирус!!!! " нужно качать с оф сайта, а не из гавно-обменников.
PS кодеком h.264 попробуйте.

Ольга Бурденкова

неро предназначен для работы с дисками.. . Возможно у него и есть функция сжатия видео но она наверняка ущербна.. . Сжимают в видео редакторах, изменяя кодеки и параметры. Могу рекомендовать бесплатный, русский и могучий VirtualDub но надо иметь голову и руки

Mustafa A

без потери качества вы НЕ сожмете видеофайл, а то, что вам рекомендуют, советую к этому прислушаться.. .
как сжать Нюркой, так у вас весь мир перед глазами в мониторе...)) )