Дима Килигин

хочу покрасить волосы. какой цвет получится, если покраситься басмой светло-русые волосы?

решила басмой не красить, я хочу светло синий или голубой, как получить этот оттенок?

Антон Рожко

басмой? ? светло русые? ? получится прекрасный зелёный цвет.. .
чтобы голубой оттенок получить - краской волосы не обязательно мучить.. . возьми тоник который через 1-2 раза смывается - и после мытья прополощи волосы

Юлия

Цвета болота.

Mari Djon

рыжая, кажется. Или это от хны?

Рыбка Золотая

И что это ты решила стать зеленой жабой? ?
Такой красивый цвет у самой.

На
Надежда

Мне больше всего нравятся русые волосы.

Иришка Войнова

басма без хны дает болотный оттенок