Вадим Пешков

К чему снится поцелуй с знакомой ?

У меня есть знакомая, познакомились неделю назад и почти неделю с ней гуляли. Не знаю, может это от слишком долгого общения. Вообщем, как всё происходило: В незнакомой комнате эта девушка стоит и упирается об стену, я подхожу, даже подбегаю к ней, разворачиваю к себе и целую её. Пока целовались, нас кидало в разные комнаты, как бы портал, не знаю хаха А потом она резко отвела губы и хмуро смотрела на меня, я спросил "Что случилось? " После этого она прижала меня к себе и засосала (для шутников: поцеловала в засос) . Сон на этом моменте оборвался.

Бахадир Алимбаев

По Фрейду... батенька))))) ) На уровне подсознания вы хотите с ней интимных отношений.. Вот и все))

L Listiniya

Развития Ваших отношений не будет.