Николай Жабко

Как правильно делать фокусы? Хочется научиться некоторым фокусам)

Lib For

Фокус - "Как создать неловкую ситуацию и дискредитировать соседа в общественном транспорте" - сжимаешь губы и выдуваешь через них воздух - получается что-то вроде "пр-р-р-р-р". Экспериментируя с силой выдоха и сжатием губ можно добиться звука, почти идентичного человеческому "выхлопу". Теперь к сути фокуса - в общественном транспорте можно незаметно, например наклонившись или отвернувшись, "пернуть" губами и выразить недоумение вместе со всеми - неужели это сделал вот этот очкарик или вот эта женщина? Единственный неловкий момент во всём фокусе - подумать-то могут и на тебя.. . Помню, как-то ехал в маршрутке и сосед передо вставал, а я разговаривал с другом и случайно прыснул сквозь губы от смеха и так получилось что это сосед как бы пернул и весь салон смотрел на него с неодобрением, а я от этого ещё больше рассмеялся.. .

Ну это так, баловство одно - а серьёзные фокусы ищите на сайтах фокусников...

Сергей

Как делаются фокусы? Слушай, вот честно, на фордовом заводе нет ни кого, что бы спросить

А по правде спроси у яндекса. Там ссылок и вариантов хватит на всю жизнь. Здесь то ты что ждёшь?

Александр Дмитриченко

Берем две салфетки, сминаем одну в комок и прячем в кулаке, теперь прилюдно рвем вторую кладем в этот же кулак дуем в него и достаем вторую целую салфетку.

Ирина Солошенко

Все в Ваших руках...