Андрей

Я влюбилась, что мне делать..

Ребята, я рассказываю вам мою историю, а вы постарайтесь помочь мне... В общем в ноябре к нам в класс перешел мальчик, он мне понравился, мы с ним гуляли вместе, по вечера, утрами.. всю ночь болтали по скайпу.. ждали встреч.. а потом он попал в очень плохую компанию, и теперь из-за этого переводится в другую школу... Но что мне сделать.. я же так привыкла к нему.. Уже 5 день подряд я просто плачу.. Больше нечего не могу.. Как мне поступить? Забыть его, или делать шаги к нему..?

Анна Фомина

вы ему нравитесь раз там много времени проводили вместе! Если есть чувства, то никакая другая школа вашему общению помехой не станет. Люди умудряются в разных городах любить друг друга и ждать, а тут всего лишь другая школа! Я думаю, что вы просто переживаете, это все пройдет

Саша Topsecreat

Забыть его.

Марина Некрасова

А в чем проблема, что он переходит в другую школу? После этого события, что, общаться совсем нельзя? Не понимаю проблемы (
Так же гуляйте, так же по скайпу общайтесь, может что и получится

Александр Монахов

А чего переживаешь? Ну переведется в другую школу... будите чуть меньше общаться... после уроков например...