Де
Денис

Люди! Что такое Мулен Руж? Я знаю только то, что это танцевальный зал.

Ан
Андрей

одно из знаменитых кабаре Парижа в районе Монмартра (есть еще Лидо на Елисейский Полях) . Это отнодь не танцевальный зал.

Alejandro

«Мулен Руж» [1] (фр. Moulin Rouge, буквально «Красная мельница» ) — знаменитое классическое кабаре в Париже, построенное в 1889 году, одна из достопримечательностей французской столицы. Расположено в 18 муниципальном округе, на бульваре Клиши, в квартале красных фонарей близ площади Пигаль. Ближайшая станция метро — линия 2, станция Blanche.яндекс