Нина Глушенкова

Помогите найти песню) пожалуйста)

услышала песню по радио. Там совсем немного слов, поет девушка и по моему даже слова только в припеве, мелодичная, спокойная, но не слишком. не скажу что скучная. может ремикс даже. может есть слова типа shadow in the night, или что то in the dark, там сильно не расслышишь слова! буду рада любому вашему варианту. песня точно не старая! спасбо большое заранее, два дня ищу)

там она поет тонким голоском. я бы не сказала, что музыка ритмичная, танцевальная.

Нтусиk

Dev – Dancing In The Dark

Вадик Павленко

David Guetta – She Wolf (Falling To Pieces) (feat. Sia) ?)

СИА - прекрасная певица, очень рекомендую)