Вадим Ковалев

Подскажите что значит подписатся на ютубе?

Luna

если ты создал свой акк на ютубе то ты можешь подписаться на любой интересующий тебя канал. Это значит что тебе будет показывать все новое что выходит на этом канале. Если ты будешь подписан на TIХ то каждый вторник и пятницу тебе в ютубе будет оповещать о выходе новых выпусков

Виталий Башкиров

ну чтобы ты мог в любой момент без поисковика посмотреть новые видео на любимом канале

Hiori Mi

это значит если ты подпишешься на какой нибудь канал то тебя будет приходить новости об этом канале

Василий Зайков

надо просто, где написано подписаться красным шрифтом нажми и ты подпишешься.

Алексей Аверкин

Подписки платные или нет

Га
Галина

Узнать о новых видео на каналах на которые ты подписан.