Мария Косовская

Какая самая лучшая GTA:San Andreas? скажите плиз

Марийка Lopatkina

Оригинальная. Ибо официальных аддонов не было, а всё, что написано своими руками - быдломоды и замены скинов

Маргарита Шевкунова

Ну мне больше всего моя собственная сборка нравится, но за основу для своей модификации я взял ultra mod.

Дмитрий Семенов

гта 5 но она много весит и не на все компы идёт ну кроме 5 есть 4 тоже прикольная но у неё тоже свои требования