Андрюшка Андрюшка

сколько стоит покрытие shellac купить? Не сделать в салоне, а именно купить

+базовое и верхнее покрытие

Алтынбек Султанов

около 500 рублей. хороший.

Денис Mockba Оф. Стр.

порядка 750 рублей за каждый флакончик (это если в интернете заказывать) также необходима УФ лампа, обезжириватель (скраб фрэш) и средство для снятия липкого слоя.

Андрей Игнатов

Вот что все помешались на шелак, у него конкретно куча минусов.... Есть фирмы намного лучше и качественне. Я работаю на eze flow tru gel-это тоже гель-лак, но он в 1000000раз лучше. Наберите в ютубе, там подробно сравнивают несколько фирм гель-лаков и говопят о плюсах и минусах, поищите, почитайте не останавливайтесь на шелак....

Алексей Самарин

Конкретно в ногтевом супермаркете Оле хаус каждый цвет 1550 база и топ по 1950 каждый, там точно не ПОДДЕЛКА!!!! В интернете и за 500 рублейпродают, это точно фальцифицированая продукция....