Юлия Воробьева

неправильный перенос слова считается ошибкой?

Ви
Виталя

Это, конечно, ошибка. Вспомните, что одна буква от корня не отрывается. Старайтесь следить за приставками и делить слова на слоги по наличию в них гласных. Под-писать, за-смотреться.
Но одна гласная буква, составляющая слог, тоже не переносится.
Не разрываем при переносе сочетания букв :бл, пл, вл, фл, кл, гл, жд, бр, гр, кр, пр, тр, пр, фр, дв, тв, ст, ск, скв, скр, ств, стр.
Пого-стить, лекар-ство, наде-жда, ком-плект, лю-блю

Мария Фёдорова

думаю что да

Jamal Bro

Считается. Учить делить послогам учат уже в первом классе.

Алеся Самошкина

Естественно, это ошибка.

Ар
Артём

Думаю, что это ч-лен

Гена Тестов

как переноссится слова неправда

Кристина Кадабецки

Это не грубая ошибка