Артем Артёмов

Из какого материала?

Вопрос больше для мужчин, но ответ могут знать все, так что, из какого материала делают ПОЛИРОВОЧНЫЙ ДИСК

Спасибо. Всем кому интересно! Можно использовать фланель

Виктор

Вам диск для чего?
Для разных задач используются разные материалы. Это может быть резина (специальная) , войлок, ткань, металл.

Данчик Макарова

Войлок, для разных дисков из разной грубости шерсти.
Можно использовать любой не плавящийся при небольших температурах материал.
У войлока хорошая износостойкость поэтому чаще применяют его.

Katerina V. Kulikova

войлок, фетр, синтетика, разные бывают