Евгений

Как называется сайт, где люди выкладывают свои объявления о том, что примут иностранцев бесплатно?

кажется там что-то вроде СЁРФА

Святослав Миловзоров

Бесплатно ничего не бывает, есть форма обмена, т. е. вы к нему, а он в сам, а тупо селить у себя чужих людей бесплатно - такого быть не может. Причем хочу заметить, что если у Вас шикарная двухкомнатная квартира 43 кв. метра в Зажопинске, а поехать вы хотите в Лондон, то шансов у Вас ноль...

Гу
Гузель

couchsurfing.com - сайт по обмену диванами.