Юлия Чивилева

Во сколько? Когда? И по какому каналу идут матчи ФК Барселоны? По НТВ идёт?

Сергей Батурин

Да кому нужны эти барсуки. Ла Лигу вообще редко показывают. На нтв, спорт плюс и наш футбол показывают матчи рфпл и то не все, по России2 показывают апл и ФНЛ. По евроспорут гоняют бундеслигу.. . Выбирайте. Испанцы вышли из моды.