Николай Кротков

lg optimus l7 (смартфон) как он вам? может посоветуете что то получше?

никак не выбрать телефон, помогите! хотелось бы что бы заряжать раз в неделю не раньше, красивый яркий экран, конечно телефон это не фотоапарат но все таки он всегда с сабой и хотелосьбы что бы камера фотографила по возможности четко, просто фотографировать ребенка для домашнего альбома.

Вениамин

Присмотритесь к Nokia 700. Замеательный сматфон с очень стабильной операционной системой в котором есть все что нужно рядовому гражданину.
Согласитесь, фотографировать семью для домашнего альбома все же лучше на хороший фотоаппарат, а не на телефон. .
А если сделать акцент на длительность работы, то надо выбирать не просто устройство с большим аккумулятором, а телефон с низким энергопотреблением, такой как Philips Xenium X623 - способен без подзарядки продержаться вечность. Но говорят он глючный..

Евгений Неделько

Nokia N9 - очень интересный экран, да и снимки нормальные! И стоит недорого...