Андрей Поповченко

На принтере эпсон p50 черный цвет стал печататься каким-то коричнево-бардовым. Что делать?

Кто сталкивался с такой проблемой? Я уже и проверку ДЮЗ делала, и прочистку печатающей головки и программу скачала Printhelp и все равно цвет черный пе печатается.

Та
Татьяна

расходники оригинальные?? ?

если снпч мож где магенты подмешало в черный

Анастасия

Если у вас стоит СНПЧ, то нужно откачать воздух, смотрите следующую видео-инструкциюhttp://www.originalam.net/udalenie-vozduha-iz-shleyfa.html . После откачки воздуха, нужно запустить подряд 2 стандартные прочистки. Дать принтеру отдохнуть 2 часа. Потом напечатайте тест дюз и смотрите, все ли черточки на месте. Ели нет - еще одна прочистка и дайте постоять минут 30-40, потом только печатайте тест дюз. Соблюдайте все временный интервалы!