Дмитрий Клюшников

Подскажите. Хочу перекрасить автомобиль в другой цвет.

Хочу перекрасить автомобиль в другой цвет, много ли заморочек с документами?? ? И стоит ли вообще это делать???

Сергей

С документами не много. Заявление да сверка. Ну и очередь на переоформление документов. А по стоимость и геморойности самих работ помоему оно того не стоит. Проще винил самостоятельно наклеить или поменять машину на цвета нужного Вам. Но это Вам виднее.

Константин

Скорее всего потребуют документ с сервиса который осуществлял перекраску авто.